01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520108 de 152: Lote 108 - CRUZ EM PRATA E DIAMANTES SÉC.XIX/XX - contraste Javali II. Decoração vazada cravejada com pedra azul ao centro(possivelmente Safira) e 18 pequenos diamantes, interior plaqueado a Ouro. Dim.aprox.: 4,3x2,8cm. Peso: 3,6gr. Bom estado egral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937.

Lance Actual: €12 (7 Lances)
Asking: 14