01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520106 de 152: Lote 106 - PENDENTE/MEDALHA ANTIGA EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração relevada alusiva ao Monumento Cristo Rei. Diâm.aprox.: 3cm. Peso: 10,2gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €5 (3 Lances)
Asking: 6