01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520105 de 152: Lote 105 - CAPA DE ISQUEIRO EM PRATA ORIENTAL - marcas oficiais de contraste. Decoração relevada vegetalista. Alt.aprox.: 6,8cm. Peso: 18,4gr. Nota: Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação.

Lance Actual: €1 (1 Lance)
Asking: 2