01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520103 de 152: Lote 103 - ANEL EM PRATA -contraste Águia 835. Decração em espiral cravejada com eprola de cultura ao centro, pedras sintéticas inclores. Tam.: 18. Peso: 15,5gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €1 (1 Lance)
Asking: 2