20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520097 de 152: Lote 97 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração vazada ao centro cravejada com pedras sintéticas inclores. Tam.: 14/15. Peso: 12,3gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €4 (5 Lances)
Asking: 5