01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520093 de 152: Lote 93 - PORTA MOEDAS ANTIGO EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração vazada em malha de Prata com berloque na ponta. Contém 2 divisórias. Dim.aprox.: 9x6,5cm. Peso: 28,3 gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação. Nota:Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €16 (5 Lances)
Asking: 18