20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520089 de 152: Lote 89 - PANDORA PRATA/OURO - Contraste Águia 925 e Andorinha 585. Decoração perfilada a Ouro. Oficialmente marcada "ALE". Peso: 4,3gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5