01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520088 de 152: Lote 88 - CONJUNTO COMPOSTO POR FIO E PAR DE BRINCOS EM PRATA - contraste de 925 Milésimas, marcado (925 Italy). Comp.aprox.(Fio): 42cm. Peso total: 5,6gr. Como Novos. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 65. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €8 (6 Lances)
Asking: 10