20/02 11:00 am GMT - 28/02 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2133520087 de 152: Lote 87 - PORTA MOEDAS ANTIGO EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração vazada em malha de Prata com berloque na ponta. Contém 2 divisórias. Dim.aprox.: 9,7x6cm. Peso: 31,8 gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação. Nota:Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(8 Lances)

20/02 11:00 am GMT - 28/02 12:22 am GMT  FECHADO!