01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520084 de 152: Lote 84 - COLAR EM PRATA, "LUCENTE" - contraste Águia 925. Decoração entrelaçada escurecida. Marcada : "LUCENTE B.N 925" Comp.aprox.(aberto) : 41,5cm. Peso: 10gr. Bom estado geral, sinais de uso.Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €2 (2 Lances)
Asking: 3