20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520083 de 152: Lote 83 - PANDORA PRATA/OURO - Contraste Águia 925 e Andorinha 585. Decoração cravejada com pedras incolores, aplicações em ouro, fundo escurecido. Oficialmente marcada "ALE". Peso: 5gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €16 (10 Lances)
Asking: 18