20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520082 de 152: Lote 82 - PAR DE BRINCOS EM PRATA - contraste Águia 835. Decoração cravejada com aplicações sintéticas de cor rosa. Comp.aprox.: 4,7cm. Peso total: 10,4gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €6 (5 Lances)
Asking: 8