20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520081 de 152: Lote 81 - PORTA MOEDAS ANTIGO EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração vazada em malha de Prata com berloque na ponta. Dim.aprox.: 9,5x6cm. Peso: 24,5gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação. Nota:Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €20 (8 Lances)
Asking: 25