01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520079 de 152: Lote 79 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 835. Decoração com pérola barroca ao centro. Tam.: 16/17. Peso: 13gr. Muito bom estado geal, sinais de armazenamento. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 240. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €12 (10 Lances)
Asking: 14