01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520075 de 152: Lote 75 - ESCRAVA ANTIGA EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração floral relevada. Diâm.aprox.: 6cm. Peso: 23,7gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €12 (9 Lances)
Asking: 14