20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520074 de 152: Lote 74 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 835. Decoração entrelaçada de varios elos. Tam.: 12. peso: 2,8gr.Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €12 (10 Lances)
Asking: 14