01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520070 de 152: Lote 70 - PULSEIRA ANTIGA EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração de malha entrançada. Comp.aprox.(aberta): 22cm. Peso: 9,6gr. Bom estado geral, sinais de uso , alguma oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5