01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520068 de 152: Lote 68 - FIO EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração em malha semi rigida com aplicação de 3 flores. Comp.aprox.(aberto): 44,3cm. Peso: 4,4gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota:Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €2 (2 Lances)
Asking: 3