20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520067 de 152: Lote 67 - ANEL EM PRATA BICOLOR - contraste Águia 925. Decoração vazada cravejada com pedras sintéticas incolores. Possui 3 Marcas de Contraste. Tam.: 17. Peso: 9gr. Como Novo. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 139,40. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €16 (10 Lances)
Asking: 18