01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520065 de 152: Lote 65 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração encimada com 2 contas esfericas facetadas de cor branca. Tam.: 9. Peso: 8gr. Muito bom estado egral, ligeiros sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €1 (1 Lance)
Asking: 2