20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520064 de 152: Lote 64 - PAR DE BRINCOS EM PRATA DOURADA - contraste Águia 925. Decoração de circulos vazados. Comp.aprox.: 7cm. Peso total: 4,6gr. Como Novos. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 50. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €8 (7 Lances)
Asking: 10