01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520061 de 152: Lote 61 - ANEL EM PRATA ESCURA - contraste Águia 925. Decoração cravejada com pedras sintéticas de cor negra. Tam.: 15. Peso: 17,1gr. Como Novo. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 112. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €3 (3 Lances)
Asking: 4