01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520060 de 152: Lote 60 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração vazada cravejada com pedras incolores e de tonalidade roxa. Tam.: 13. Peso: 13gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €12 (6 Lances)
Asking: 14