01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520057 de 152: Lote 57 - FIO EM PRATA - contraste Águia 835. Decoração vazada. Comp.aprox.(aberto): 65,5cm. Peso: 20,8gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação.Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €2 (2 Lances)
Asking: 3