01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520056 de 152: Lote 56 - FIO E PENDENTE EM FILIGRANA DE PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração em filigrana de Prata representando borboleta. Comp.aprox.fio(aberto): 39cm. Peso total: 2,8gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €5 (5 Lances)
Asking: 6