01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520053 de 152: Lote 53 - ANEL EM PRATA E OURO - contrastes Águia 925 e Andorinha em Voo 375. Decoração vazada simulando folhas . Tam.: 16. Peso: 10gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €5 (4 Lances)
Asking: 6