20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520052 de 152: Lote 52 - PENDENTE EM PRATA - contraste Águia 835. Formato circular. Decoração cravejada com 3 pedras sintéticas inclores, possivelmente zircónias, aplicações em Prata dourada. Diâm.aprox.: 2,7cm. Peso: 8,9gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €5 (5 Lances)
Asking: 6