01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520051 de 152: Lote 51 - TERÇO EM PRATA - contraste ilegivel. Decoração vazada, contas esfericas. Comp.aprox: 28cm. Peso: 8,1gr. Nota: Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação.

Lance Actual: €8 (5 Lances)
Asking: 10