01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520048 de 152: Lote 48 - PULSEIRA ANTIGA EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração vazada em forma de laço. Comp.aprox.(aberta): 19cm. Peso: 4,7gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €3 (3 Lances)
Asking: 4