20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520043 de 152: Lote 43 - ANEL EM PRATA E OURO - contrastes Águia 925 e Veado 800. Decoração escurecida com 2 contas sintéticas. Tam.: 14. Peso: 10gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €12 (10 Lances)
Asking: 14