01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520041 de 152: Lote 41 - TOUS 925 - Colar em Prata de 925 Milésimas. Decoração semi rigida. Comp.aprox.(aberto): 40,5cm. Peso: 11,4gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €20 (9 Lances)
Asking: 25