01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520038 de 152: Lote 38 - ALFINETE DE GRAVATA EM PRATA - contraste de 925 Milésimas. Comp.aprox.: 6,2gr. Peso: 5,3gr. Muito bom estado geral, sinais acentuados de oxidação. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 48,50. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €1 (1 Lance)
Asking: 2