01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520036 de 152: Lote 36 - PAR DE BRINCOS EM FILIGRANA DE PRATA DOURADA - contraste Águia 835. Decoração vazada e rendilhada. Dim.aprox.: 4x2,5cm. Peso: 4,8gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5