01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520032 de 152: Lote 32 - ANEL EM PRATA E OURO - contrastes Águia 925 e Andorinha em Voo 375. Decoração vazada cravejada com pedras sintéticas incolores. Tam.: 16/17. Peso: 13,7gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €25 (14 Lances)
Asking: 30