01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520030 de 152: Lote 30 - FIO E CRUZ EM PRATA - contraste Águia 835. Decoração em malha vazada, cruz decoração lisa vazada. Comp.aprox.(aberto):70cm. Dim.aprox.(Cruz): 3,5x2cm. Peso total: 16,8gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €16 (10 Lances)
Asking: 18