20/02 11:00 am GMT - 28/02 12:22 am GMT
FECHADO!

Lote 2133520027 de 152: Lote 27 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração cravejada com pedras de tonalidade negra. Tam.: 17. Peso: 5,5gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

20/02 11:00 am GMT - 28/02 12:22 am GMT  FECHADO!