20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520025 de 152: Lote 25 - PENDENTE EM PRATA - contraste Águia 835. Formato esferico. Decoração vazada e rendilhada. Comp.aprox.: 2,8cm. Peso: 3,9gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985

Lance Actual: €3 (3 Lances)
Asking: 4