20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520023 de 152: Lote 23 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração cravejada com pedra semi preciosa ao centro e pequenas pedras sintéticas incolores. Tam.: 11. Peso: 14gr. Como Novo. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 110. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €30 (8 Lances)
Asking: 35