01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520021 de 152: Lote 21 - ANEL EM PRATA ESCURECIDA - contraste Águia 925. Decoração estriada com partes em dourado. Tam.: 13/14. Peso: 12,8gr. Muito bom estado geal, sinais de armazenamento. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 52. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €3 (3 Lances)
Asking: 4