20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520019 de 152: Lote 19 - PAR DE BRINCOS EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração com aplicações circulares, sendo 2 delas em prata dourada. Comp.aprox.: 5cm. Peso total: 8,9gr. Como novos. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 57. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €25 (7 Lances)
Asking: 30