20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520015 de 152: Lote 15 - ANEL E PENDENTE EM PRATA - conjunto composto por Anel e Pendente em Prata contraste Águia 925. Decoração com representação de busto feminino em relevo ao centro, cravejados com pedras sintéticas incolores. Tam.: 18. Peso Total: 34,1gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €25 (15 Lances)
Asking: 30