20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520014 de 152: Lote 14 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração cravejada com pedras sintéticas incolores. Tam.: 19/20. Peso: 3gr. Como Novo. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 18,50. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985

Lance Actual: €8 (7 Lances)
Asking: 10