01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520012 de 152: Lote 12 - ALFINETE DE PEITO EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração vazada em forma de laço cravejada com pedras sintéticas. Dim.aprox.: 1,5x2,2cm. Peso: 4,7gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5