20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520010 de 152: Lote 10 - ANEL EM PRATA ESCURECIDA - contraste Águia 925. Decoração cravejada com 7 pedras sintéticas incolores de diferentes tamanhos, possivelmente Zircónias. Tam.: 18/19. Peso: 19,7gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €20 (9 Lances)
Asking: 25