20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520009 de 152: Lote 9 - CAIXA ANTIGA EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Formato redondo com tampa. Decoração relevada vegetalista com esmalte policromado ao centro. Alt./Diâm.aprox.: 2,5x6,2cm. Peso: 52,50gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação. Nota:Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €20 (10 Lances)
Asking: 25