01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520007 de 152: Lote 7 - PALITEIRO ANTIGO EM PRATA - contraste de 833 milésimas. Formato Triangular. Decoração vegetalista a Relevo. Alt.aprox.: 7,8cm. Peso: 21,6gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação, tampa ligeiramente amolgada no interior. Nota:Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €40 (13 Lances)
Asking: 45