01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520004 de 152: Lote 4 - PANDORA - Contraste Águia 925. Decoração ondulada. Oficialmente marcada "ALE". Peso: 1,5gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €2 (2 Lances)
Asking: 3