19/02 10:00 am GMT - 27/02 12:23 am GMT
FECHADO!

Lote 2133510150 de 200: Lote 150 - ESCULTURAS - duas esculturas com casal de memino e menina em latão dourado e cinzelado, sobre base redonda de madeira pintada de preto. Dimensão: ca. 33 cm de altura. Pequenas marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(20 Lances)

19/02 10:00 am GMT - 27/02 12:23 am GMT  FECHADO!