19/02 10:00 am GMT - 27/02 12:23 am GMT
FECHADO!

Lote 2133510117 de 200: Lote 117 - DISPENSADORES DE BEBIDAS E BAÚS - Lote composto por quatro peças de materiais, configurações e dimensões diversas. Dos quais 2 baús em madeira e pele, dispensador de whiskey em madeira e vidro e bico de cerveja em metal dourado da marca Grimbergen. Altura máxima: 54 cm. Sinais de uso, armazenamento e possíveis falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(14 Lances)

19/02 10:00 am GMT - 27/02 12:23 am GMT  FECHADO!