19/02 10:00 am GMT - 27/02 12:23 am GMT
FECHADO!

Lote 2133510068 de 200: Lote 68 - FAIANÇA MIRAGAIA, SÉC. XVIII-XIX - prato covo em faiança portuguesa da Fábrica de Miragaia, possivelmnete do século XVIII-XIX, fundo pintado à mão com motivo vegetalista a vinoso e com bordo pintado com motivos geométricos, Fabrico Miragaia, Rocha Soares, marcado na base. Dimensão: 5,5x35 cm. Apresenta marcas do tempo e restauros (gatos)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(15 Lances)

19/02 10:00 am GMT - 27/02 12:23 am GMT  FECHADO!